Масштабный фестиваль впечатлений «Леофест» приглашает гостей!
Красочный фестиваль впечатлений «ЛеоФест» пройдёт 29 и 30 июля на базе национального парка «Земля леопарда» в Хасанском районе. В программе VR-полёт на воздушном шаре, дегустация даров моря, иммерсивные экскурсии и многое другое! Необходима предварительная регистрация.
Главная часть фестиваля состоится 30 июля 2022 г. на территории визит-центра «Земли леопарда» (с. Барабаш, ул. Хасанская 6Б). В дневной программе – открытие информационной площадки, посвящённой Владимиру Арсеньеву, экскурсии по исторической экспозиции и видеолекции о судьбе Арсеньева.
Вечерняя программа начнётся в 18:00, гостей ждут уникальные активности. Одним из ярчайших впечатлений станет VR-полёт на воздушном шаре.
Для гостей будет работать гастроплощадка «Кухня южного Приморья», на которой можно будет приобрести морепродукты и дары тайги. Первые 500 зарегистрированных участников получат возможность бесплатно продегустировать блюда дальневосточной кухни - салат с морской капустой, селёдку хё, плов с мидиями, гребешок, таежный чай, кедровый капуччино.
На ремесленной улице «Дары природы» для гостей с детьми организованы мастер – классы – мыловарение, раскрашивание пряников, работа с глиной, эпоксидной смолой, кожей, прядение и аквагрим.
Также в программе:
• Иммерсивные экскурсии
• Тематическая площадка «Один день из жизни госинспектора»
• Мастер-класс по фотомониторингу от настоящих учёных
• Площадка «Лаборатория Земли леопарда»
• Интерактивная фотовыставка «Монологи Дерсу»
• Розыгрыш призов и сюрпризы
• Музыкальная концертная программа с участием Дмитрия Бахтина и группы «АГАР – АГАР»
• Фотозона
• Огненное шоу
• Показ короткометражных немых комедий в сопровождении настоящего тапера - заслуженного артиста России - Леонида Петровича Букина.
Обратите внимание: для участия в фестивале необходима предварительная регистрация. Зарегистрироваться можно по ссылке: https://forms.amocrm.ru/xccxdc
Справки по телефону +79025053312 – Светлана Баженова
Интересные события в рамках фестиваля пройдёт и днём раннее, 29 июля на Центральной усадьбе «Земли леопарда» (с. Барабаш, ул. Лазо 37а). Для гостей откроется уникальная выставка, посвящённая исследователю и путешественнику Владимиру Арсеньеву. После экскурсии – просмотр фильма «Дерсу Узала».
«ЛеоФест» организуется на средства гранта агентства по туризму Приморского края. Организаторы – АНО ДПО и К «Развитие» и ФГБУ «Земля леопарда» при поддержке Туристско-информационного центра Приморского края.
Масштабный фестиваль впечатлений «Леофест» приглашает гостей!
Задать вопрос
22 Июля 2022
Галерея
Поделиться ссылкой: